понедельник, 18 февраля 2013 г.

Компания ESET обеспечила защиту 2ГИС


Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и глобальный эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает о поставке компании 2ГИС комплексного программного продукта ESET NOD32 Antivirus Business Edition.
2ГИС — российский разработчик карт-справочников, охватывающих свыше 200 городов России и ряда зарубежных стран. Карты 2ГИС создаются профессиональным отделом картографического производства по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии. Ежемесячно приложения 2ГИС скачиваются более 14 млн раз. На сегодняшний день компания имеет 13 филиалов и работает по франчайзингу во многих крупных городах.

Выбирая решение для информационной защиты корпоративной сети, специалисты 2ГИС руководствовались уровнем безопасности, которую обеспечивает антивирусный продукт, а также его функциональностью. В результате был выбран корпоративный продукт ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

«Еще на стадии тестирования антивирус ESET оправдал наши ожидания по уровню защиты. Кроме того, высокая скорость работы сочетается с незаметностью системы для сотрудников – она не отвлекает уведомлениями и позволяет сконцентрироваться на работе. На данный момент под защитой ESET NOD32 Antivirus в компании 2ГИС находится 1550 узлов – компьютеры сотрудников и сервера», — отмечают в департаменте исследований и разработок 2ГИС.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition — это комплексное решение для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.