вторник, 26 марта 2013 г.

Вирусы вне игры! ESET и Allsoft дарят продолжение StarCraft II


Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, вместе с интернет-магазином Allsoft объявляет о специальном предложении – приобретая в указанном магазине решение ESET NOD32 Smart Security, каждый покупатель получит в подарок игру StarCraft II: Heart of the Swarm.

Долгожданное продолжение знаменитой космической стратегии порадует игрока новыми видами войск, многочисленными апгрейдами, а также новой сюжетной кампанией из 20 миссий. Чтобы бесплатно получить игру, достаточно купить в магазине Allsoft годовую лицензию ESET NOD32 Smart Security на 3 ПК.

ESET NOD32 Smart Security – быстрый и надежный антивирус для защиты от всех видов компьютерных угроз. Решение сканирует ПК при простое системы, повышает уровень безопасности в социальных сетях, удаляет спам и защищает компьютер в открытой Wi-Fi сети. Функция Родительский контроль позволяет блокировать сайты с нежелательным для ребенка содержимым, компонент Антивор поможет вернуть потерянное или украденное устройство законному владельцу, а специальный Игровой режим минимизирует потребление ресурсов и снижает активность решения ESET при запуске компьютерных игр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.